Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Голосование. законопроект об оскорблении чувств верующих

Ваше отношение к законопроекту об оскорблении чувств верующих.
За или Против??

Я лично против. Так как нам всем навязывают религию в школах, садиках, в телевизоре и интернете. Этот закон заткнет рот всем несогласным с политикой и БЕС пределом в частности РПЦ.
У нас светское общество и такие законы не допустимы. "Религия" не платит налоги но влияет на наше светское общество своим взглядом на порядочность.

Михаил Шошин

Однозначно против. Церковь сама дает понять, что суду Божиему уже не доверяет. И судить теперь будет через государство. Закон очень опасен.

Мария Васильева

Против... так как это бредовый закон.

Игорь

он необходим в нашей многонациональной стране.

Саня Заец

да, да, сначала закон, а там, глядишь, и до костров недалеко...

Мария Дроненко

ЗА законопроект, когда его примут я наконец то смогу по закону привлечь церковь к ответственности за оскорбление чувств русского народа, в частности товарища Гундяева со всей его братвой!
К статии, по этому законопроекту очень бы хотелось признать библию - экстремистким материалом и запретить её не только в школах, но и везде так как она оскорбляет чувства верующих других вероисповеданий благодаря идеи богоизбранности одного конкретного народа!

Ирина Ясь

А закон об оскорблении чувств атеистов рассматривается?

Лёля

За, конечно. А разве оскорблять верующих, это нормально?

Анрей Бармотин

параллельно)

Танюша Самборская

У нас, особенно, либералы и сочувствующие им, любят ссылаться на запад, рассказывать, как у них все хорошо, как соблюдаются права граждан, какая там развитая демократия и тд.. .
И по этому, если открыть уголовные кодексы или подобные документы развитых европейских стран, США, то там есть подобные законы охраняющие чувства верующих, предусматривающие реальные сроки заключения.... в США это называется демократией, в России это, почему-то, называется инквизицией.
По моему скромному мнению, одним законом тут обойтись нельзя, необходим комплексный подход.... это не более чем отписка.

Константин Жевнеров

против-я не запрещаю тебе верить но не заставляй меня верить в то же! -конечно я не писаю в храмах и не сру в мечетях но мне не нравятся толпы пятконюхов посреди Москвы орущих алах акбар!
вообщем культурнее бы всем быть и уважать ближних а не законы шмалять !

Игорь Коробков

Так это значит правительство на себя берёт ответственность все культовые сооружения восстановить, а всех желающих от армии откосить (пацифистов) оставить в покое. Вопрос лишь в том, а какая вера правильнее. Их то множество. Вот фанаты Бори Моисеева. Ведь поклоняются они ему, он божество для них, как-никак кумир. Эт я ведь теперь пинка поддать им права не имею. Но я то тоже верю, что он масть уж поменял и стал голубизною отдавать. Как с чувствами моими? Человек отличается от животного тем, что верит во что-то. Теперь получается, что не успеешь первым сказать, что веришь (в маму, папу, в бога, чёрта или просто в завтрашний день, ..), то ты уже и не человек. Очень "хороший" закон, нарочно не придумаешь (только специально) . Видно горе от ума палаты.