Мария Урюпина

сатана любит атеистов?

Ксения Лубинская

очень . их обманывать легче

Любовь Чапурина

обожает. Впрочем смотря что вы подразумеваете под словом "любит".

Борис Борисюк

Атеист или верующий - разницы нет. Атеисты бывают как "добрыми" так и "злыми".Атеист это тот же человек, но со своей верой, со своей правдой. Как Бог оберегает всех людей, не важно, верят или нет в него, так и Сатана уничтожает их, не смотря на веру...

Ка
Карина

Он их боится, потому что они в него не верят, а, значит, не боятся.

Екатерина Жуплева

Сатана никого не любит. Ему всё равно на всех, только бы отвести от Бога!

Ольга Журавлева

Он их ненавидит, но бережет для использования в своих целях. Бережет, как оружие для своих черных дел.

Ольга Брагина

Ещё их любит Бог, Чебурашка, Маугли, Колобок.... вообщем, все выдуманные герои их любят....)))

Ол
Ольга

Обожает.

Алёнка Солнцева

Вряд ли Сана способен любить

Александра Кузнецова

Вряд ли. Они ведь в него не верят, а это вряд ли доставляет ему удовольствие.

Татьяна Жукова

Если Бог есть любовь, а сатана Богопротивник = он ненависть.

Значит он ненавидит настолько сильно, что.. .

Андрей Азаренко

Конечно, ведь он хочет отвести людей от Бога... 2 Кор. 4:4...1Иоанна 5:19

Рахима Достамбаева

Да, он любит безбожников.

Татьяна Шиманская

Зачем Сатане бездушные? 😉 Он любит своих врагов, верующих.

M/
Mихаил ////

Никого он не любит, акромя себя, конечно.

Марат Елемесов

А мы любим, баб. Так и передай этому паразиту и тому, кто его сотворил.