Екатерина

Бог любит своих рабов, а Сатана?)

Сергей

Тоже любит. Рабов вообще всегда "любят". Во все дыры, простите.

Санчелидзе Похеридзе

...Сатан их с восьмого ноября "любить" станет так, что морги будут переполнены, а врачи будут лишь пожимать плечами! ;))))))))))))))

Света Ерёмина

А Сатана ими руководит

Ин
Инкогнито

Сатана - чужих))

Любовь Красавцева

А сатана, являющийся главным подручным бога, управляет его рабами.

Алексей Иванов

Просто нужно славить Владыку нашего - Ацкую Сотону!

Гульнора Мухидинова

Бог есть Любовь. Любовь не раболепствует. Следовательно рабов у нее нет.

Анна Галайда

Встретишь Будду-убей Будду.

Мария Таранова

Если хорошенько постараться понять смысл сказанного_что Сатана подчиняется Богу и без его разрешения ничего не делает... То становится понятно_сатана раб и не может иметь рабов...

Aleksey Mantsurskiy

Рабы у сатаны, у Бога - дети.

Ska

Сатана враг Бога и людей - "... Он ( Сатана ) был убийцей от начала и не устоял в истине, потому что в нём нет истины. Когда он говорит ложь, говорит сообразно своей сущности, потому что он лжец и отец лжи .." - Иоанна 8 : 44.

Алёна Ручкина

Ещё больше. Кандидатов к Сатане навалом.

Angel S

А Сатана только себя...

Дм
Дмитрий

тем более.

Nurdin Kudaybergenov

Для рабов он Сатана.

Истам Гайбуллаев

А сатана заставляет задавать такие вопросы, как это сделала ты !

Екатерина Рукавичникова

фиолетово, эти материи ему недоступны, бо как-то без них справляется