Стиночка Ахмедуллаева

Вот, если верить религиям, человек раб Бога. Но Бог любит нас. Получается господин любит раба? Что это за любовь такая?

Юлия Куранова

На БДСМ смахивает.. .
Человек-произведение инженерно-технологической мысли творца.

Маруся Гончарова

Раб у которого нет хозяина - свободен.

Анна Лобко

Раб - в смысле полностью и абсолютно зависимый от Бога. Вот скажем в последнюю войну погибло 30 миллионов рабов Божьих для каких-то его целей. Насчет любви тоже объяснимо. Некоторые любят свою собаку.

Ра
Рамиль

Ну если человек, если верить религиям, и чихнуть без ведома Бога не может, то значит он полностью во власти Бога, так же как и жизнь раба на ферме зависит от хозяина

Дмитрий Михальченко

вот что за прикол искать двойной смысл в словах. то раб то баран . может надо почитать историю и понять что эти слова означали 2000 лет назад в израиле?

Виктория Наезжая

А если Вы вдруг заинтересуетесь БДСМ?
Это будет значить, что Вы должны возненавидеть любовницу, в случае если Вы играете роль Господина, а она роль рабыни?

Алик Алыев

Этот раб часть того единого целого, это всё равно как от тебя отвалился кусочек нужного тебе и ты переживаешь за этот кусочек когда же он к тебе назад присоединится, но достичь этого присоединения к целому можно только через преданное служение Богу .

Халюк Кабоглу

Не путйте рабов на плантациях с рабми греха

Александр Shulbert

У БОГа нет рабов. У БОГа - дети - ангелы. И служение Миру.

Светлана Яганина

Оправдание рабства в форме ложной любви

Ми
Михаил

Кто вас так обманул, что Бог считает людей рабами?

Ни у иудеев, ни у христиан такого нет.

Если считаете по другому, приведите цитату,
где Бог говорит людям, вроде того, что "вы - Мои рабы! "