Nikolai Isaev

Сатана отпал, люди тоже, а Бог может стать своей противоположностью? или у Бога нет выбора? 🙂

Дмитрий Ленивкин

"А ты кто, человек, что споришь с Богом? Изделие скажет ли сделав­шему его: «зачем ты меня так сделал?» "(Рим. 9:20)

Арчибальд Ледов

Вы сами то поняли что спросили то?
Отвечаю: сточки зрения банальной эрудиции, не каждый индивидуум, в подобной абстракции, может игнорировать предлагаемые иллюзии....