Екатерина Зябкина

Вы для своего Бога больше ДРУЗЬЯ ИЛИ РАБЫ?? ? Как вы себя ощущаете?? ? Кто вы ему???

12Сия есть ЗАПОВЕДЬ МОЯ, да любите друг друга, как Я возлюбил вас. 13Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за друзей своих. 14ВЫ ДРУЗЬЯ МОИ, если исполняете то, что Я заповедую вам. 15Я УЖЕ НЕ НАЗЫВАЮ ВАС РАБАМИ (!), ибо раб НЕ ЗНАЕТ, что делает господин его; но Я НАЗЫВАЮ ВАС ДРУЗЬЯМИ, потому что сказал вам ВСЕ, что слышал от Отца Моего.
Евангелие Иоанна...:)) ) значит никто не читал... .

Димас

вот вы будете каждую бактерию в складке вашей кожи в друзья записывать?!

Андрей Соловьёв

Как ученик с наставником...:)

Алёнка Солнцева

Я бы предпочел определение "строгий, но любящий и любимый отец". Печеньку нельзя, но, если уж взял, то надо идти признаваться и надеяться на прощение.

Анюта Березина

Я вообще и есть Иисус

Ан
Антон

Мулла разрешил сирийским повстанцам насиловать женщин

Елена Васильева

Трудно точно выразить словами, но примерно как любимый слуга Большого Хозяина, уполномоченный от Него полным доверием в определенных делах, которым научен и к которым есть способности, периодически проходящий курсы повышения квалификаций и пересмотр полномочий и должностных инструкций. Но меня это устраивает, ибо самое главное - НЕ ОБИЖАЕТ и ЗАБОТИТСЯ, чтоб у меня было ВСЕ необходимое для жизни и решения тех вопросов, решение которых Он мне доверяет. А мне много и не надо. Вот сейчас мне в придачу к "семерке" 2006 г. в. "LADA Largus" 5-ти местную 2013 г. в. дает, с кондиционером, подогревом сидений и электроподьемниками стекол, чтоб не только проблемы решал, но еще и с семьей в отпуск с комфортом ездил. И слава Богу. Так что вот так я себя и ощущаю: ЛЯПОТА ...лето на носу ...и мы уже не на "семерке" с оконным обдувом поедем, а на Larguse (Щедром) с кондиционером, да еще и с Яковом Александровичем (2-й сын, сейчас 2 года 4 месяца, а старшему уже 21 год) , которому теперь уже интересно будет мир Божий посмотреть, и которого мне тоже Господь Бог дал для радости души моей.