Аркадий Подгорный

Можно ли поменять телефон,если он меня не устраивает?

Купили пол года назад телефон Nokia Lumia 510,но для него надо очень много скачивать программ,что бы выкладывать в интернет фото,скачивать музыку и т.п. Телефон в хорошем состоянии,царапин нет. Поменяют ли его на другую марку? Гарантия есть 1 год

Ольга Миршельд

2 недели, и то не на телефон, дается на обмен
это сложная бытовая техника!!!

Эльмира Димаева

"Не устраивает" - это не гарантийный случай.

Олег Тутаров

Нет. Обычно срок возврата 2 недели. Попробуйте поменятся с кем-то из рук в руки.

Анна Расулова

Гарантия распространяется на проблемы, связанные с заводским производством деталей и сборкой аппарата. Да, как уже сказали, обменять телефон, если не устраивает, возможно в течение 14 дней после покупки.

Выход один: обмен или продажа по объявлению.

Наталья Кулакова

Так к сожалению нельзя. Можешь только на авито к примеру предложить обмен. Это не гарантийный случай.

Nobody

))))
..ну да, производитель и магазин обязательно должны нести убытки из-за того что вам лень скачивать программу которая будет выкладывать фото в интернет. .
А вы не пробовали прийти в магазин? Скажите им это)

Мария Баулина

Если не умеешь пользоваться сложным устройством, и лень его осваивать, то нечего и покупать такое устройство.
Прав на обмен\возврат у тебя нет и не было даже в первые 2 недели. Такие товары обмену и возврату не подлежат. Учим Закон, детишки.

Kuba Mamitov

Уже нет