Денис Шапаров

Телефон не устраивает

Могу ли обменять телефон

купила телефон в ДНС полгода назад теперь батарея не держится выпадает, симкарту приходится скотчем приклеивать, адоберидер через месяц запросил лицензиюи и сенсор тормозит, могу ли я обменять его или еще что-нибудь? какие у меня права?

Жанна Парсегова

Сдавайте по гарантии в ремонт. Требуйте, чтобы экспертизу делали при Вас, иначе всё спишут на механческие повреждения, которые по гарантии не исправляются. Если телефон неремонтопригоден не по Вашей вине - выпишут справку на возврат/обмен. Придёте - вернёте или обменяете. Может так получиться, что отремонтируют, тогда только ждать второго раза, после которого у Вас будет возможность отказаться от ремонта и обменять/вернуть телефон.