Поплаухин Валерий

что лучше устраиваться секретарем или оператором на телефоне? з. п. и там и там устраивает. что выше считается?

Елена Коннова

оператором на телефоне и темболеее любая работа в почете даже дворник секретарем будешь бегать и подчинятся а оператором будешь сидеть балду гонять и принимать телефонные звонки лучше оператор выше статусом на много чем секретарь.... секретарь та же самая шестерка принеси подай иди нахуй не мешаай

Ан
Аня

Будучи секретарём, тебе придется одного босса ублажать, а оператором на телефоне-целую орду, иногда даже и неадекватных придурков.
Источник- как оператор колцентра МГТС говорю. Балду не гоняем- было большое сокращение. Сейчас, пока с одним разговариваешь- СТО в очереди стоят, а дозвонившись, наконец-ВЫСКЗЫВАЮТСЯ

Дмитрий Фишер

А Вы попробуйте и там и там, а сами для себя и выберете.
И то и то цениться.
В наше время вообще профессионалы и с ЖЕЛАНИЕМ работать люди ценятся.

Инесса Выборная

должность секретаря лучше. да, работы намного больше, но больше знаний и новой информации.