Алена Чекмарева

Стоит ли устраиваться на работу с "черной" з/п?

Предложили работу, где официально в договоре прописан оклад всего в 10.000р. Но предупредили, мол пугаться не стоит, т. к. оклад будет в n раз больше прописанной суммы.

Ирина Олимская

Это значит зарплата будет зависеть от ваших отношений с начальником.

Яна

Не хрен ни с кем говорить. Пенсию бушь получать-хрен спички купишь

Ан
Анна

если работы другой нет. а найти ее трудно. то надо соглашаться

Даша

поспрашивайте у давно работающих там, как и что.

Татьяна Карих

Как хотите. Я работаю на такой работе. И все меня устраивает. Доплачивают проценты и пр. вы лучше поговорите с другими сотрудниками. Они то должны знать наверняка

Зарзабон Зарзибон

в россии только у чиновником белая нормальная, ну ещё м/б газпром и роснефть )))

П!
Просто !!! Душа !!!

Бывает, предлогают работу 2 часа, 2 раза в неделю, а по факту платят за полный день 65000-70000 р. , без оформления в трудовой, и люди работают, не жалуются.