Павел Быков

стоит ли переезжать в Норильск? как там с работой и с з,п?!

тут вообще с Норильска есть? может там друзья? мало информации!

Rycik

В Норильск не стоит переезжать, север нынче заброшен.

Ал
Александр

Надо ехать, когда нет сомнений. а тут я вижу сомнений полон мешок.

Пирахмаев Али

попробуйте. сперва оцените возможности но и кто не рискует тот не пьёт шампанское

Эльшан Салимов

Среди самых востребованных вакансий при трудоустройстве в Норильске - работа бухгалтером, водителем, менеджером, продавцом, охранником и курьером. Но, если руки растут откуда нужно, работу вы всегда найдете. Так что переезжайте, если тянет...

Наталья Тютчева

Работать хорошо, но холодно.

Виталий Харламов

Работал, жил в Норильске - могу сказать, если после ВУЗа, как молодой спец-т, имея профильное образование - горняк, металлург, то - да.

Александра Глухова

Холод, солнца мало, газом с Никелевого и Медного заводов травят почти ежедневно как тараканов. Детей жалко.