Татьяна Конакова

Поменяли бы вы свою работу только ради з/п? (на более высокооплачиваемую)

Eвгения Сердюк

Поменяла бы.. . деньги почти всегда - решающий фактор)))

Сергей

Только ради зп - нет

Вадим Ковалев

Ясен пень! если под силу, конечно да

Марина Вдовина

Не задумываясь.

Ольга Соловьёва

Да, но у меня и так зарплата высокая!

Улук Сыдыков

Я именно так и сделал. Старая работа мне очень нравилась, зато благодаря новой работе живу в новой большой квратире, и езжу с семьей отдыхать. А на старой бы мне на это в жизнь не заработать.. . Так что..

T7
Triniti 77Rus

пока нет

Владимир Окунев

Да! Поменяла бы, потому, что в нашей жизни каждый день всё становится дороже и дороже. Как подумаю о коммуналке-обморок !

Елена Минченко

да, моментально