Руслан Акбулатов

Кто такой обучающий менеджер и какая у них з/п? ? стоит ли пробовать? Кто работал?

Андрей Пронин

Обычно в 2-3 раза больше, чем у тех, кого обучает
Пробовать стоит, но вероятность низкая

Alex

он же тренер, он же - коучер, он же специалист по развитию персонала - названий много, а суть одна - заниматься обучением персонала. Для этого нужны знания, практика и опыт и лидерские качества. З/п зависит от проф. уровня и опыта и региона. Зарплатомер есть в нете. Работа интересная, если знаешь суть и нравится эта деятельность.