Александр Решняк

Ищу менеджера по продажам стр. материалов! Москва з/п 30,000+% пишите в почту

Рустам Багаев

через специализированные сайты по размещении вакансии и поиска сотрудника не судьба найти? ! размещаешь вакансию с контактным телефоном, и сама подходящих соискателей по резюме ищи, обзванивай, предлагай. в Мск не проблема найти подходящего сотрудника.