Роман Петухов

Как работаеться в банке тинькофф менеджерам по прадажам? \Обманывают ли с з/п?

данный банк заключает договора едит к заказчикам, предостовляет информацию, подписывает договор...

Екатерина Рукавичникова

посмотри на глав. банкира/дебила, который всех посылает -- такой же и банк, не обманывают конечно, но по незначительной причине выгоняют. и строгость невероятная.

Ма
Маришка

А что банк этот продаёт?