Любим Хорватов

Как вы относитесь к такому работодателю, как Тинькофф банк?

Интересует реальный опыт, стоит ли соглашаться на работу, слишком уж отличаются мнения о банке на разных форумах...

Вадим Бартенев

впечатления негативные. как-то пробовал там работать. выдержал день. это ужс какой-то.

Сергей

работа на телефоне, с людьми. а люди, как понимаете, разные. морально тяжело. еще от отношений в коллективе многое зависит. читайте не разные форумы, а банки. ру. все сотрудники банков там сидят, многое узнать можно