Сара Рахматуллаева

Кто знает, как проходит собеседоание в Тинькофф Банк. Домашний специалист call-центра

Здравствуйте! Меня пригласили на собеседование в Тинькофф Банк на должность Специалиста домашнего call-центра. По сути нужно будет сидеть дома и обрабатывать заявки на открытие кредитных карт. НО.. . Я знаю, что банки любят проводить замысловатые собеседования, мол, ролевые игры, самопрезентация, презентация партнера, заполнение анкет с какими-то задачами.... Но это часто бывает при устройстве на должность, связанную с работой с людьми именно в банке. Может, кто проходил собеседование именно на Оператора Домашнего call-центра? Только пишите по делу. Не надо свое личное фи высказывать и подкалывать, а то есть такие. Мне конкретный нужен ответ. Заранее спасибо))

Александр Дудин

Вам могут задавать обсолютно любые вопросы лишь для того, чтобы услышать, как вы говорите: хорошая ли дикция, ясно ли излагаете мысли, вставлете ли в речь мычание и мусорные слова, не теряетесь ли, когда задают непонятные вопросы (сумеете ли простыми уточняющими вопросами помочь клиенту сформулировать проблему) . Для нанимателя имеет значение ваша речь, умение общаться в том числе с некультурными людьми, так что не пугайтесь ничего. Удачи. http://www.youtube.com/watch?v=1LuyZ7ZdOow

Александр

Работаю в банке, только кредитным специалистом и не дома. Ни чего вышесказанного вами не было. Обычный прием на работу.