Денис Белоусов

Как банки проверяют спр. о з/п ?

Галина Руденко

Никак не проверяют, если документы сделаны с умом и достаточными знаниями в данном вопросе. Оказываю подобные услуги на протяжении 2 лет, еще не одного не спалили.

Анна

с марта 2015 получат доступ к платежам в ПФ и к ндфл2 в налоговой

Наталия Кудинова

Пос. запр. на раб. и взав. от отв. дел. выв.

Азамат Аликулов

Позвонят по месту работы или сделают официальный запрос. Если в банк представить фиктивную справку - то привлекут к уголовной ответственности по ст. 159 УК РФ ( Мошенничество )

Евгения Дровняшина

Проверяют, особенно банки, имеющие ПО, которое оценивает скорринговый балл потенциального заемщика.