Чёрный Обелиск

Как банки проверяют правдивость о работе..?

Когда оформляешь кредит некоторым банкам достаточное просто сказать где работаешь без справок. Как они проверяют работу? Понятно что звонят по телефону который ты даешь. А если ты дашь телефон например подруги она возьмет трубку и скажет да работает. Это они как проверяют? привязан данный телефон к фирме или как?

Сидор Квакин

Проверяют по справке 2-НДФЛ и отчислениям в налоговый орган, а также по отчислениям работодателем взносов в ПФР.

Александр Ваньков

вам сколько лет? 8-10?

Ирина Чижова

А у Вашей подруги городской телефон?

Ну давайте.

Потом, когда Вы не вернете кредит, Ваша подруга в полной мере вкусит все прелести круглосуточного авто- и не авто- дозвона.

А когда устав, она Вас заложит, что Вы это все придумали чтобы взять кредит и не возвращать, тут то Вас и привлекут за мошенничество.