Марина Шишкина

Почему обманывают с работой в банке?

Здравствуйте. Хотел устроиться на работу курьером в банк ( прочитал объявление в интернете) , а оказалось что им на самом деле под видом курьера требуется распространитель рекламы. То есть нужно ходить по предприятиям и предлагать услуги банка (типа взять кредит или оформить вклад или ещё что-нибудь) . Подскажите пожалуйста, почему такое заведение как банк, так нагло обманывает?

Кристина Александрова

Банки всегда обманывают.

Дмитрий Желобецкий

Ну вообще-то работой "курьера" промышляют УЖЕ ДАВНО И НЕ ТОЛЬКО БАНКИ.
Странно, что ты только сейчас это понял.
Люди пишут "курьер", а подразумевают "толкатель-распространитель-манагер по продаже продукта".
Такое уже везде.

Александр Шеметов

Ну если они всё сразу напишут .как есть. то к ним никто не придёт, а так надеются уболтать! у них на счёт убалтывания специальные психологи работают и по кредитам и по всем другим вещам....