Павел

Стоит ли устраиваться на работу, если не делается запись в трудовой книжке?

При этом работодатель утверждает, что стаж и пенсионные отчисления идти будут. Организация серьезная.

Ал
Алексей

если платят хорошо то да

Нина Серебренникова

Получается Вы будете работать по договору оказания услуг. Если устраивает, что стаж не будет идти, то устраивайтесь

Миргул Торобаева

Самое главное отчисления и стаж, а запись не главное!! ! Трудовые уже отменяют....

Елена Текоева

если тебе и вправду заплатят, то да.