Екатерина Гореславская

Как завести трудовую книжку? Мне 18, устраиваюсь на работу.

Зи
Зинфира

Запоминайте.
Берете деньги, идете в ларек покупаете ее там, все готово! Трудовая книжка заведена. Все заполнения сделают на работе

an
andynova

Работодатель (юр. лицо) должен её завести.

Се
Сергей

Тебе на работе ее заведут! заплатишь 20р и все....

Наталия Сушко

купить в газетном киоске

Надежда

Купить в канцелярском магазине и вручить работодателю для заполнения.

Sa
Sanek

В отделе кадров твоего места работы, может книжки у них есть в наличии, если нет придется купить самой.

Данила

работодатель обязан завести трудовую, а с вас высчитать стоимость ее.

покупать в ларьке или где еще - нельзя!

Сергей Нестеренко

Трудовая книжка заводится отделом кадров Вашего предприятия, а не Вами!