Ирина Гончаренко

возьмут ли на работу если 33 статья в трудовой книжке?

Виктория Окшина

Я работаю.)) ) Молодой был, глупый.... За одного битого-двух небитых дают!!!

Intresni Niobicni

разве есть такая статья?

Олеся

33 в старом кодексе. Кому на хрен нужен работник-раздолбай.

Ев
Евгений

Дворником возьмут в какое-нибудь ЖКХ без оформления, пахать будете за троих, платить будут за одного. Проверено.

Ал
Александр

придумай оправдание записи в книжке

Светлана Белка

Какая статья, мля?

ТК РФ
Статья 33. Представители работодателей.

Трудовой кодекс Республики Беларусь
Статья 33. Временный перевод в связи с производственной необходимостью.

КЗОТ Украины
Статья 33. Временный перевод работника на другую работу, не обусловленную трудовым договором.

Трудовой кодекс Республики Казахстан
Статья 33. Оформление приема на работу

Скажи спасибо если дворником возьмут, ты вообще неадекватные вопросы задаёшь.

Светлана Пузицкая

вы имеете ввиду предшественника ТК РФ в России? Или то что Васа написал?