Ел
Елка

Может ли мне выговор в трудовой книжке помешать устроиться на работу?

Работала я продавцом, и вот в один прекрасный день пришел покупатель, а я была уставшая, а он начал там то требует это ему показать, то другое и вот вообщем послала я его, ну не прямо, вообщем отшила, он молодой, думала уйдет и забудет, так он не только не забыл, а еще директору магазина пожаловался и позвонил в потребнадзор. И директор мне тогда выговор назначил с внесением в трудовою книжку за хамское поведение, и теперь через три года после этого меня уволили, а работу найти не могу, может это из - за того, что у меня в трудовой книжке выговор?

Александр

вполне возможно

Алена Чекмарева

Клиент всегда Прав!

Ольга

...И вполне справедливо!

Ольга Козлова

Зависит от конкретного работодателя. Если поверит Вам, то возъмёт. А некоторые недоверчивые и с нормальной трудовой каждого кандидата готовы чуть ли не на детекторе лжи проверять.. . В общем зависит от конкретного человека, к которому вы придёте.

Liliya Kamenchuk

Вообще-то, по закону, выговора в трудовую книжку не вносятся, только благодарности, в России во всяком случае.

Чугай

да недолжно быть. если вы конечно, показываете свою запись, да не должно быть никому икакого дела до вашего прошлого, этож не преступление в конце концов

Ви
Виктория

Да какая разница что там написано , вы можете просто по договору работать , без всяких там трудовых книжек.