Алла Долинская

Правда, если у меня нет записи в трудовой книжке то я не смогу устроиться на работу, на специальность которой сейчас учусь

Т. е. в таможню. За все время учебы я работаю, на ИП, неужели я никак не смогу доказать что я работала а не бездельничала? Меня как студентку не брали на официальную работу, так как студенты никому не нужны, проблемы с заменой во время сессии и т. п. и при этом без записи меня не примут по специальности... замкнутый круг блин.

Просто отец еще,все нервы проел,что вроде как он не работал всего 4 месяца кажется,и у него с устройством были большие проблемы из за этого

Я ведь заочница...а на заочное потому и идут,чтоб работать непокладая рук все дела...а тут опа!записи нет,гуляла,бездельники не нужны.но я надеюсь что ответы на мой вопрос верные и мне незачем волноваться

Валера Сычёв

Всё верно.
Без официального оформления твой стаж доказать невозможно. А твои слова на эту тему можно расценивать как фантазию.

Очень много соискателей врут о стаже, если ты не в курсе. Поэтому и не поверят.

Нигина Нозирова

Возможность всегда есть. Только толку от записи, если нет опыта?) Будет сложнее, но всё равно реально.

Ай
Айгуль

Поучишь диплом-найдёшь и работу. А папа вообще, может быть, проблемный человек. У тебя своя судьба. Спокойно учись, получай диплом. Потом будешь искать работу.

На
Наталья

в таможню возьмут не парьтесь

Ольга Таирова

Врообще-то, заочное обучение подразумевает, что в данный момент человек человек работает по специальности, повышая в ВУЗе свою квалификацию.. . У нас на инженерную должность выпускника заочного факультета гарантированно не возьмут, если у него нет стажа по этой специальности в должности техника (для буровиков - стажа на рабочей должности, помбуром или бурильщиком).. . надеюсь, что в таможне все гораздо проще - там практический опыт не важен...