Андрей Гроздов

Как можно устроится на работу во время административного отпуска с записью в трудовой книжке?

Da
Daimond

Никак

Ольга Ильина

по совместительству. взять заверенную копию приказа о приеме на работу, принести работодателю по основному месту работы и на основании этой копии и вашего заявления работодатель будет обязан внести в вашу трудовую книжку запись о работе по совместительству