Ксения Леонова

Устраиваюсь на работу, сказали нужна трудовая, у меня ее никогда не было, как она заводится?

Жан Любимов

заведут в отделе кадров

Мм
Ммммм

Обязаны завести на этой работе в отделе кадров и должным образом оформить

Ирина Шарова

На первом месте работы тебе ее заполняют. Ну а купить можно в переходе, киоске "Союзпечать", интернете, т. п.

Юрий Волков

В отделе кадров. Сразу при поступлении на работу. Если у Вас её нет, то на новом месте, в отделе кадров, Вам должны её завести.

Денис

я купил в роспичати помоему стоет 350 рублей 2 года назат

Светлана Агапова

Заводится по месту работы в отделе кадров. Если т. книжки нет, то могут взять по срочному договору или по совместительству.

Мария Мальнева

На первом месте работы ТК оформляется работодателем.