Дмитрий

Куда НЕ советуете устраиваться на работу?

кто где работал/работает, и НЕ советует устраиваться туда остальным? Чем плохо? Название организаций приветствуется) Или наоборот, посоветуйте, где работаете и почему нравится там?
Умоляю, не надо "супер остроумных" ответов типа "кассиром в туалете" - не актуально так шутить. Интересуют серьезные ответы. Спасибо!

Москва

Алексей Машнин

Везде - гавно. Все вакансии - это не вакансии. Рекрутеры со своими базами работодателей - паразитическая прослойка. И договоры читай - на что разводят.

Дмитрий Сиротин

в бюджетные организации. во всех смыслах не советую (и моральных, и материальных)

Alima Bakirova

сетевые магазины. Гроздь магнит пятёрка и т. д.... Не работал но...

El
Elcsandr

на стройку

Виктория

это смотря где вы живёте.

Igor Zinevich

В организации общепита, официантом, по крайней мере в Москве, как дело доходит до зарплаты начинаются всякие проблемы .

Александр Грачёв

Ты запрашиваешь совету куда идти работать, а сама не рассказала о своей учебной жизни. 9 классов отучилась для начала ?

Ru
Ruslan

Первое - где сначала просят заплатить. Неважно под каким предлогом ( обучение, спецодежда и т. п. )
Второе-где есть испытательный срок. Отработаешь за копейки и скажут, что не прошла.

Энже

Коллегой Александру Ррррадионовичу Боррадачу не советовал бы.
Вопрос поставлен не правильно. Видимо вы и создали его дабы посмеяться. Кроме шуток то, никчемный субъектив.
Бог пусть милует вас, при выборе нужной специальности)

Евгения Васильева

Как правило, на тех вакансиях, где платят нормально, приходится пахать как паппе Карло, единственный плюс такой дерьмовой работы - регулярная зарплата. Наступи на горло собственной песне, поработай какое-то время и увольняйся спокойненько... Деньги кончатся - еще найдешь... РАБОТЫ в Москве - МОРЕ, и всякой. Правда, и прохиндеев тут многовато....

Дима Дерябин

Московские окна. ОСГ Рекордс Менеджмент. прочитай отзывы в инете.