Смена и поиск места работы

Вы устраивались на работу с нулем в кармане?

Просто чтоб устраиваться надо стартовый капитал тыщ сто.На жилье,на транспорт,на компьютер,на одежду удобную,на массажиста,маникюр,на продукты,мед.книжку.А так скажут,что за голодранец пришел на работу устраиваться.
~Eve Rouse~
Если работать "На дядю" о каком стартовом капитале идет речь? единственное надо на мед комиссию деньги ( да ее потом оплатят, но не сразу) у нас в контору как то дворником мужик приходил устраиваться, и пропал.. говорят денег на мед комиссию не нашел....
Если не далеко от дома - тут только транспорт. жрать и без работы надо и одеваться...

А первый раз устраивался - живя на деньги родителей...
Aigan Aigan
Лучший ответ
~Eve Rouse~ Я и говорю про то, как этот дворник, для устройства на работу нужны расходы всякие первоначальные
Зачем металлургу маникюр и массажист?
Akerke Naurizbai
~Eve Rouse~ Чтоб вид был нормальный, а массаж от усталости
- устраивался. Но это было ещё до изобретения компьютера...
Ljudmila &*&*&
Устраивался с голой жопой.
Оксана Гринчук
да
С нулём нет, но не с таким стартовым капиталом. Компьютер, массажист и медкнижка мне для работы были не нужны. Маникюр я делаю вне зависимости от того, устраиваюсь на работу или нет. Это такая же обязаловка как еда.
>>Просто чтоб устраиваться надо стартовый капитал тыщ сто. На жилье, на транспорт, на компьютер, на одежду удобную, на массажиста, маникюр, на продукты, мед. книжку.

Чего? Это не так.
~Eve Rouse~ Мне надо, расходы всегда больше, чем если дома сидишь
С минусом устраивался
Ольга Хантиёва
В Полтос с 3-мя Высшими начинал с 0-ля ...Туалетной бумагой на рынке Санкт - Петербурга! Сейчас Тружусь не Вынемая !
Живу бедно …
Ем сыр с плесенью …
Машина без крыши …
Телефон без кнопок …
Как жить дальше …Не знаю …
Денег остался … один мешок !!!
Как поняли Мысль мою - Не Сложную ?

Марат Оспанов
Что за чушь? Кто так скажет? На первую работу в студенческие годы все так устраиваются.
Николай Ларин
~Eve Rouse~ Но это не в студенческие. Так может и не скажут, но самому неудобно будет, ты будешь ждать зарплаты, чтоб хотя бы пожрать купить, считай за еду будешь работать.