Юлечка Александрова

как правильно устраивают на работу в сочи?

прочитала объявление в газете в сочи набирают персонал в отель. хотеле посмотреть по интернету и ничего. подскажите ехать мне или нет. адрес так называемого отеля: адлер улица урицкого 21а.

Дмитрий Разумов

Да сейчас..что бы в ларёк сраный устроиться и то резюме просят прислать сначала....а тут в отель в Сочи...и прямо так вот сразу ехать...?да ну нах....РАЗВОД какой то....100%..

Александр Прудников

пока у Вас нет договорённости с отелем - не стоит ехать. Тем более, что туда с 7 января и не пустят просто так....