Даша Кузнецова

Стоит ли устраиваться на работу, если есть сомнения?

Обычно после собеседования, когда в предлагаемой вакансии всё устраивает и всё понравилось, настроение на подъеме и в голове мысли "Хоть бы взяли! ", а тут такие сомнения и страх "а стоит ли вообще? " "А вдруг не справлюсь? " "А вдруг не мое? " и т. д. и т. п.. . Посоветуйте! К слову, работу ищу уже третью неделю, всё безуспешно, уже начинаю отчаиваться. . Соглашаться от отчаяния?

Алина Шлуинская

У адекватных людей сомнения всегда присутствуют в таких случаях. И что теперь - вообще не работать? Сомнений не ведают только идиоты.

Юлия Прохорова

Определить ваше или нет и справитесь или нет можно только рискнув и попробовав, не ваше-уволиться всегда можно, ваше будете счастливо работать

Митя

Естессно.

Omar Roshaan

ищу уже 3 месяца

Лариса Никитина

Поищите другую работу.. . В которой вам будет интересно. Удачи!

Маргарита Молотковец

если вы в себе не уверены, и сами не знаете, что хотите, то вы не привлекательный потенциальный работник. Кроме вас никто не знает. Настраивайте себя правильно

Людмила Базлина

Не согласна с Жанной! Человек может искать "свое" очень долго, но в итоге все-таки найти! ! Поэтому, мне кажется попробуйте! Ведь не попробуете - не поймете ваше это или нет! Бывает первое мнение ох как обманчиво! По себе знаю!

Екатерина Кречетова

Надо. Вот я пять лет не мог устроиться на работу. бывали случаи и побольше.

Дмитрий Смирнов

идти, конечно, а что, берут?