Ольга Мезенцева

стоит ли устраиваться на работу на 10 недели беременности???

стоит ли устраиваться на работу на 10 недели беременности?? ? и как думаете что скажет на это начальство???? после того как увидит что у меня появился живот и я ничего не сказала

Елена

это ваше право - устраиваться или нет, а все остальное неважно. сообщите когда животик начнет виднеть.. . не вижу "честно, не честно", вы ничего "такого" не совершаете...

Наська Ловчикова

да, некрасиво, в целом. Но можете не говорить, если думаете больше о своем будущем

Dursun Can Selcuk

Вас будут считать обманщицей

Светлана Анохина-Терёшина

Плюсы трудоустройства - получите хоть какие-то деньги, уходя в декрет. Минусы - недовольство начальства. Но вы ведь могли и не догадываться о своей беременности - срок-то ещё не такой и большой, да и менструации могли быть нерегулярные, вот вы и не догадывались о своём положении. Прикиньтесь наивной девушкой, а уж потом, поближе к декрету, сообщите на работе эту новость. Ну, а если уж хочется быть честной - тогда сидите дома.