Gala Voronsova

Как понять, стоит устраиваться на работу или нет

Мне кажется, я ненормальная! Очень хотела устроиться в одну организацию, куда меня даже не хотели брать, так как диплом не соответствует. В итоге за мою настойчивость мне таки дали шанс: сделай домашнее задание, если получится, то мы тебя берем на стажировку (она кстати неоплачиваемая и длится месяц) . Я весь вечер мучилась с этим заданием и все получилось) Пока я его выполняла, в порядок пришли мои мысли... и я поняла что больше не хочу там работать. Никогда такого со мной не было. Всегда собеседования проходила с легкостью, и в тоже время никогда так остро не чувствовала, что работа не по мне. Скучная, нудная, хоть и стабильная. Совсем не знаю как быть. То ли это нервы так сдали, то ли действительно интуиция. Очень жалко потраченных сил и времени, так этого добивалась.. Неужели я еще месяц должна стажироваться без оплаты чтобы понять мое или нет? Может стоит попробовать? У вас было такое?

так, пожалуй дополню. это не лохотрон, это наше муниципальное предприятие, работающее под флагом РФ... (

Алексей Рубан

тягучка какая-то, вы определитесь-о чем вы договаривались и вас должны оформить на работу уже, если не хотят на работу в штат за зп брать-то делать нефиг

Алексей Кутьев

Э милая налетела на лохотрон, а так ты будешь делать за кого-то работу и бесплатно и никому ничего не докажешь, даже договора нет, а раз так. то мы тебя не знаем Про такие лохотроны два раза в неделю пишет газета " Работа для Вас" Когда тебя берут на работу то берут сразу и бесплатно на испытательный срок с полной оплатой, а про неоплачиваемую стажировку расскажи в первой малышовой группе детского сада и там тебя на смех поднимут

Людмила Савченко

и еще задание им за бесплатно сделали. эх вы ((