Марина Миланович

Стоит ли устраиваться на работу если з/та не устраивает? Искать с нормальной з/той наверно можно долго..

работала временно бухгалтером с з-той 40 тыс. руб. Срок договора закончился, а рынок труда предлагает 25. Хочется устроиться на постоянно, чтобы уже никуда не дергаться. Но не предлагают такую з/ту. Либо искать дальше (и неизвестно как долго) , либо идти хоть куда и опять что то подыскивать.

Вархуил Вархуилов

если так рассуждать будешь все время без работы нравится не нравится буду не буду

Евгений Симбирцев

не хило.. . это где так зарабатывают. . москва?

Петр Носов

Рыба ищет где глубже, а человек где лучше. Разместите дляначала своё резюме на сайтах с поиском работы, а что б со скуки не помереть можно что то и временно найти.

Елена Арсеньева Арсеньева

так устройтесь на постоянную за 25-30, и еще ведите какого-нить Ип . чтоб на дому. тож на тож и будет выходить

Наталья Кожанова

Если была бы речь о Москве, я бы посоветовала искать другую, т. к. у нас 40 тысяч-это эээ незаоблачная з. п. А если рынок труда в Вашем городе предлагает 25-сидите на попе ровно) . Ищите предложения больше, чем 40