Татьяна Николаева

Как долго вы искали работу?

У кого на сколько растягивался этот процесс? И кем устраивались/устроились. Ну и город пишите)

Алена Ивасенко

Москва. 2 года.

Рафаэль Мялькаев

Работу нужно создавать а не искать, так всю жизнь на дядь и теть работать будешь

Михаил Никитин

Весной получил высшее образование вот тоже буду в сентябре искать работу и вот интересно как вымотают меня эти поиски и на сколько длительными они будут.

Оксана М.

очень долго.. . лучше бы на себя работал, дурень.. . А сейчас уже поздно

Наталия Клепикова

Не надо искать работу по часам, надо работать головой! Ну если так неймется, то пусть еще и пассивно деньги зарабатываются.
Есть превосходная возможность зарабатывать огромные деньги, не вложив ни копейки.

Начните работать уже сейчас и получите БОНУС за регистрацию +50$.

Для получения бонуса - Пишите мне в приват. Вышлю ссылки для регистрации и инструкции, как выгодней действовать.

Тролли - не тратьте своё время на пессимизм. Читайте и гуглите.

Евгения

после того как сняли инвалидность после серьёзной операции за пару месяцев обошел все возможные конторы. взяли к станку. сейчас думаю расчитываться, но работа за четверть века стала привычкой и частью меня.