Анюта Жукова

Как вы нашли работу и как долго искали?

Складывается впечатление, что сейчас в основном всё по знакомству... Сайты поиска работы также мало эффективны.. Что же делать, если нет волосатой лапы?

Дима Сидонов

пиши лично работодателям

Наталья Наталья

В институте предложили)

Людмила Туркова

в центр занятости обращайтесь

Юлия Морозова

Никогда не видела проблем с нахождением работы. Ни разу не возникло трудности. Ни разу не устраивалась через кого-то. А за 10 лет много работы сменила. В связи со сменой места жительства. Да и иной раз понимала, что это не моё, зачем тратить время зря, а иногда просто работа переставала приносить удовольствие. Я не понимаю людей, которые через силу ходят на работу, как можно работать, если работа тебе не нравится. Но в любом случае, о каждой своей работе вспоминаю с теплотой. Короче, те, кто не может устроиться на работу, попросту нытики.