Наталья Макеева

А вы меняли кардинально свою профессию? После 30,40... лет вы меняли кардинально свою работу? И как? нашли, что искали?

Виктория Маслова

Да. Просто пришла на работу, на которую взяли.

Денис

Меняла в сязи с перестройкой и переездом. Должность программиста сменила на кадровика.

Манмарева Татьяна

Да в 49 в связи с закрытием предприятия. Скажу сразу нашла лучше и по деньгам на много больше.

Ирина Карпова

В 40 менял (увольнение из ВС) , в 45 (переезд с Севера) , и в 53 (ликвидация предприятия) . Сейчас (в 55) решил с занятостью "завязать". Про работы - каждая была менее напряжённой, оплачиваемой и престижной чем предыдущая, но именно такие я и искал.