Бек Пашаходжаев

Получилось ли у вас, и как, если да, кардинально поменять профессию? Спасибо

Мария Емельянова

программист - начальник отделения банка - фрилансер. Удаленная работа мне настолько нпавится, что дальше могу податься только в интернет-бизнес. Вот здесь обсуждаются современные особенности заработка в Интернет:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/remote-work-2013/

(нужно убрать пробел перед ru). Рекомендую не пропустить онлайн-конференцию, которая будет проходить с 27 по 30 апреля.

Макс Толокин

Была воспитателем, стала поваром. Это кардинально?

Юрий Якушев

Увы! В школе не любила математику, а просто обожала русский язык и литературу. Финал-работа связана с цифрами, причем я прекрасно понимаю, что это не мое. Но, как ни странно, и менять уже ничего не хочется, просто привыкла.