Samandar Safarov

Кардинально поменять свою жизнь. Стоит ли?

Считается, что человек должен менять свой образ жизни или сферу занятости каждые 5 лет, иначе он может впасть в депрессию.

Разумно было бы, резко поменять все блага цивилизации (высшее образование в Европе, европейский паспорт, и т. д. ) на, допустим, контрактную службу в Вооруженных Силах РФ? Или какая есть тому альтернатива?

Владимир Окунев

А онго тебе надо? Не следуй правилам, следуй своим желаниям.

Светлана

Каждому своё. Это только Ваше решение.
Я не хотела бы как то кардинально менять свою жизнь. Мне уже не нужны перемены.

Алёна Байлова

Вам я думаю стоит;) Не хорошо быть: "накуренным_воином-анархистом")))Курение вредит здоровью, особенно курение канабиса;)

Кристина Мандаринчик

Когда в человеке происходит переоценка жизненных ценностей, он кардинально меняет свою жизнь. Во всех других случаях -прямой расчёт. "Рыба ищет, где глубже, человек - где лучше"