Iroda

Что мне можно поменять во внешности? Хочу кардинально поменяться:)

Помогите. Может подстричься покрасится в блондинку или брюнетку (на данный момент в рыжую покрасилась) . Челку хочу подстричь.

Иг
Игорь

Ну не знаю, с виду и так симпатичная, мордашка вон какая веселая. Попробуй не выщипать брови налысо, тебе не идет.

Танечка Н.

Думаю стрич челку не надо и думаю тебе идёт брюнетка!

Софья Буланова

Привет! Зачем тебе что-то менять в своей внешности, ты очень красивая! волосы просто кайф^^

Сергей Калинин

все отлично)

Ta
Talant

Для вашего типа лица челка бы более подошла. На счет цвета - натуральный цвет волос всегда будет лучшим, хотя и этот не плох. Можна сделать новую стильную прическу, подстричься короче, помелироваться, подобрать яркий макияж - и готово!)

Елена Аксененко

2 фотка не очень (ну если честно про 2 фотку то она не красивая и не симпотная) и покрась волосы оту ваще ужас блин ты ваще ...

Аня Смогоржевская

подкрасить брови, они должны быть под цвет корней, а не светлее.
подчеркнуть цвет глаз. их совсем не видно.
и мне кажется что тебе было бы лучше шатенкой

Олимп Недвижимость

а мне нравится рыжий вариант. и мне нравится ваша ненакрашенность. эдакая девушка-хиппи аля 1970-е. нестандартно. блондинка, брюнетка+косметика сделает вас как все. (

Жора Быханов

По моему, вам не помешает немного похудеть. И перестать красить волосы, а то скоро вообще в паклю превратятся. С чёлкой можно попробовать, в крайнем случае если не понравится, всегда можно заколоть. Да, и с бровями было бы лучше.