M)
Marichka )))

Что мне нужно поменять в внешности? Я страшная?

Opt

о даааа, я думаю тебя не плохо было бы на лысо обить)

Gagik Torosyan

НАРКОМАНКА ШТОЛЕ?
ты симпатичная и не привлекай к себе такими способами внимание.

Ив
Иван

Почему то вспомнилась Дрю Бэрримор )))

Наталья Савельева

с чего ты взяла что ты страшная????

Байрам

Ну вот, Василию Кошелеву ты понравилась.

Светлана Воронина

У каждой женщины "девушки" свой стиль, придумай идеальный стиль для себя и будь такой...

Nastya Nastya

нет не страшная, а очень даже милая, черты лица красивые
что поменять? я думаю ничего не надо, единсвенное что могу сказать плохого, тебе с хвостом не очень, а вообще ты милашка^^

Ринат

Ну если только уменьшить брови...

Анна Потапова

вы очень симпатичная и милая девушка! и с бровями у вас все в порядке! волосы у вас красивые! так что никого не слушайте, кто говорит о вас не то!

Елена Сереброва

Красота - страшная сила!

Ангелика Дашкина

тараканов в голове потрави