Наталия Касьяник

что мне поменять во внешности?

Lacoste Xz

Брови неестественно смотрятся

Махмуд Рахимов

прическу и улыбку, всмысле не силикон конечно, но поменять прическу и научится улыбаться это нужное дело

Света Тищенко

Ничего. Всё отлично.

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

волосы темнее или брови светлее.
Темный волос будет эффектно смотреться с бледной кожей и к бровям подойдет

Joni Si

сделай брови естественней ) Волосы, по-моему, отличные и хороший цвет, просто не закалывай их так, как на фото

Анастасия Фёдорова

Брови поестественней и желтизну с волос убрать

Светлана Пронякина

волосы норм, просто не закалывай их так. да, сделай их темнее и брови !!!черт, измени их

Галина Унанян

Покрась волосы в темный цвет

Петр Черешнев

Темный цвет однозначно был бы очень даже к месту, да и бровки чудесно бы смотрелись именно с темными волосами

Марика Бородина

всё нормально

Марина Сергеева

ничего, оставайтесь такой, какая вы есть. А то вот, недавно смотрел про взрывающиеся силиконовые задницы (в новостях).

Rina Pet

очень симпатичная. Но мне кажеться что тебе бы подошел русый цыет волос. немного темней твоего. очень подошло бы

Kr
Krembaher

Внешность замечательная, ничего менять не надо, но я бы уделила внимание волосам .. то ли заколола не так, то ли волосы действительно испорчены. . мне кажется, темный цвет волос тебе подошел бы 🙂

Елена Носикова

Однозначно цвет волос. Он делает лицо бледным, покрась волосы в цвет темнее. Брови кошмарно смотрятся (слишком темные, форма некрасивая).

Юлия

Сделай каре и покрасся в брюнетку будет ништяк

Ив
Иван

а мне кажется ничего менять не нужно, выглядишь отлично. Ну если только брови сделать потоньше и так сильно не красить

Сергей Денисов

Да вроде и так все в порядке.

Юр
Юрий

Клёвая какая.. . Пора точить карандаш...