Александр Залогин

Что мне можно поменять в своей внешности? может мелирование ии косую челку?

может мелирование ии косую челку? http://content.foto.mail.ru/mail/nastiww/_myphoto/i-27.jpg

Айсулуу Атаканова

ты и так красивая)
мелирование делать не стоит, только волосы испортишь, а они у тебя классные)

Ир
Ирина

стрижу поменяй
а вообще с твоей длиной волос можно много причесо делать классных, посмотри видео-нучишься делать и менять не захочется, каждый день с новой прической-новая внешность

Наталья Мамедова

кто сделает минетик? а я вам куни) пишите на почту

Елена Прошина

может стрижку каскад

Ольга Федосеева

не порть волосы. всё отлично

Ольга Андрианова

Мне кажется, тебе такая стрижка очень будет идти (цвет волос менять не стоит)