Галина Майорова

Что поменять во внешности?

Holod

Мне кажется стоит убрать чёлку, это даст вам изюминку, и сделать мягкие волны на волосах. Выкиньте это футболку. Сделайте нюдовый макияж без стрелок, французский маникюр, ногти покороче. Летящее весеннее платье и туфли на каблуках. Удачи 🙂

Вл
Владимир

Принципе всё нормально ...Но.... Ногти делай покороче . Волосы подлиннее. Цвет оставь ты с ним очень привлекательна. Это лишь моё мнение.

Аслан Абаев

руки подкачать - дряблые какие то

Питон Питон

Ты очень симпатичная и приятная на внешность девушка) ) по-моему, меняться не стоит)) ) если кто полюбит, то не за внешность, а за внутренность) ) поэтому почаще думай о не о красоте лица и тела, а о красоте твоей души)))))))

Татьяна Семёнова

думаю подводка для глаз не нужна, глаза и так очень выразительные)

Эл
Элен

Думаю надо изменить стиль одежды, сменить гардероб на что-то более женственное, даже на фотографии молодежный стиль полнит. Убрать подводку для глаз и будет все отлично!

Леонид Зенченко

по-моему всё норм

Валентина Лысова

Вы и так себя очень любите, разве что оставить внешность в покое прибавить образованности, заняться самовоспитанием и чуть убавить эгоизм