Евгений

что мне нужно изменить в своей внешности? я очень страшная?

я русская, не татарка

Урмат Исаков

Совершенно не славянская внешность. Татарская.

Та
Татьяна

Брови выщипать в салоне. Там тебе придадут нужную форму. Не рисуй эти ужасные стрелки. Они тебе не идут. Губы увлажняй гигиенической помадой. Ты нормальная девушка.

Ольга

ну для начала можно было бы нормальное цветное фото запилить, а потом уже спрашивать, а так по бровям дельный совет

Мамаз Муткин

ничего не изменяй! ты миленькая оч. мне нравишься...

Oltin Ergashev

ничего татарского нет, а так брови скорректируй и губы у тебя очень бледные

Алексей Сидоров

Брови выщипать. А так всё супер

Андрей Шушлебин

уложить красиво волосы)