Людмила Суворова

Очень страшная? Что изменить?

Артак Чибухчян

измени о себе мнение... застенчивая симпатичная девчонка. .
расти и взрослей... БУДЬ СЧАСТЛИВА!!!

Кирилл Шитов

Упала что ли? Красивая девченка ни че менять не нужно!

Настёнка Милая

Обувь или штаны.

Штаны в облипку с пухлыми кроссовками выглядят странно.

Ну и причёски можно другие освоить, длинные распущенные волосы укорачивают ноги здесь как-будто. Причёска женственная, а по одежде- парень.

Хотябы бляху со штанов надо срочно убрать.

Елизавета Фролова

Маленькая ещё девочка! Что тут изменить? Только отношение к себе.

Ирина Сабирова

За комплиментами пришла?

Юл
Юлия

Обычная маленькая девочка, ничё менять не нужно, ты ещё ребенок, когда вырастишь, тогда будешь экспериментировать с внешностью, так не страшная, просто маленькая..

Виктория Ч

Ты ещё совсем маленькая, куда тебе меняться????

Mamed Mamedov

Нормальная внешность, зачем что-то менять?...

Ив
Иван

повзрослеет - будет красавицей

Алексей Емельянов

Изменить? ? А что ты хочешь изменить) ) Хорошая девочка, а если все-таки сомневаешься займись спортом, как говорили греки "Если хочешь быть сильным — бегай, хочешь быть красивым — бегай, хочешь быть умным — бегай"

Алексей Бодрый

Красавица не накручивай себя И женихов море будет

Вера

Всё хорошо. Не парься.

Ок
Оксана

Неча в интернете выставляться--сглазят--будешь хромая-косая-горбатая и сопливая

Георгий Тараканов

Изменить одежду - не девичья.