Людмила Дмитриева

очень сильно страшная девка?((

Евгений

Для меня не очень

Ася

девка нормальная а комплексы страшные )))

Ксана У)))

Очень красивая девушка.

Ирина Аралова

Убрать макияж, перекись, и будет симпатичная.
Некрасивых девушек не бывает, бывает мало водки. 😄

Св
Светлана

Пакет на голову одеть, тогда еще может есть шанс.

Станислав Барбашов

лицо интересное)

Victori Ice

Хорошая и добрая!

Лена Ком

На комплимент нарываешься ? .

Яночка

эти волосы короткие не к чему,
считаю, что темненькой намного лучше будет, т. к. это естественный цвет 😉
смешная такая)

Павел

не очень гуд

Альберт Ломанов

ИМХО ..Человека надо любить, не за кросату а за характер!!!!

Иван Платаный

На второй фотке похожа на Петру из к\ф Такси. Нормальная девка!

Алексей Кононов

Не девочка страшная а фотограф пьян и в фотошопе поглумился-повторить фотосессию и выложить сюда на голосование. Дуня Кулакова-как бы намекает на Лысого погонять-Афтару + за троллинг. Фото снизу похожа на моего знакомого Колю-Колян ты что ли!

Иван

Моя мечта

Антон

нет.
наоборот, красивая.

Дмитрий Л

Я бы с ней не замутил. Но в Росси красота девушки зависит от кол-ва выпитового алкоголя. Хотя я даже пьяный такую испугался бы

Алёна Базаргулова

опухшая какая-то