Андрей Тюрин

Я очень страшный парень.

А когда к нам приходят гости, мама прячет меня в шкаф, а гостям говорит что я уже давно умер. Это нормально?

Аннушка Темная

Иди сниматься в фильмы ужасов. Хороший доход и слава. И поклонники у тебя будут 😉

Наталья Савицкая

хахахахахаха-уфуфуфуфуфф

Рустам Бафоев

что за бред вы написали (((( то что вы написали это значит пора в психушку тому, кто это делает с вами

Лея Премыслер

а выложи ка фотку и мы оценим

Николь Штокс

главное, что у тебя есть фантазия и чувство юмора

Мария Дубровина

не ссы пацан, бывает хуже! В шкаф? Не в холодильник же и не на балкон в -25С?

Мария Коростелёва

а фото почему не прилагается?