Ваня

Очень страшно помогите

Был анальный секс в презервативе, в предпоследний день месячных.
Сейчас за 5 дней до начала новой менструации, появились не обильные выделения коричневого цвета, живот тянет, но никогда прежде этого не было.. .
Странные ощущения присутствуют, не хочу есть норм еду, начала есть морскую капусту которую никогда не ела, взяла кусочек мясо он показался солено горьким. Неделю назад заболела ангиной. Прошу отнеситесь со всей серьезностью, очень страшно, а может ли это быть беременностью?

Андрей Кураев

Не давай больше в задницу, а то крыша совсем поедет.

Говёшку родишь.

Андрей Талин

Нет конечно!

Mary Leto

ан. секс ко всем вышеперечисленным симптомам отношения не имеет, проще сходить к гинекологу 😎

Александр Питч

Мне очень страшно отвечать на такой вопрос.
Скоро обед...

Николай Охрименко

зачем здесь такое писать?
позорище

Ксюша Становова

Понимаю, дети говорят, что от поцелуя можно забеременеть.. Но взрослый человек! Ты биологию не учила? Не знаешь где происходит оплодотворение? Ну так знай: в ж*пе яйцеклетки НЕТ! Поэтому ты не беременна! А то, что подцепила какую-то инфекцию--то это нужно идти к гинекологу!