Алена Руденко

мне очень страшно помогите

Я не могу нормально говрить я вижу того что окружающие люди не видят.... Я вижу призраков и чувствую духов за спиной... я не хожу дома ночью одна... недавно я видела саму ее.. . в черном плаще... я знаю что она не ко мне, но я не знаю что мне делать я так устала видеть все это... всем кажется что я несу бред...

Марина Шишкина

Да нормально это все. Это было, есть и будет независимо от того, видишь ли ты это или нет. Не хочешь видеть - видение само закроется.

Майрамбек Тагаев

не парьтесь и не заморачивайтесь - таких людей много - но главное развить дар.. . ходите в церковь - если сильно все беспокоит- то к врачу психиатру

El Camino ***

ну это дар да и все у вас такой, постарайтесь найти аналогичных людей и пораспросить. если ее в плаще.. то вероятно на вас есть какое то действии магии .

Танюша

если не смиритесь с этим, то сойдете с ума, кто-то принимает это и живет спокойно, а так идите в церковь.

Андрей Азарной

Не волнуйтесь вы так, психоделики не могут сохранять свой эффект долго. Скоро отпустит, обещаю.

Юлия Фролова

А чего ты так боишься? Они тебе что то плохое сделали?
А то что ты видешь скорее всего питается твоим страхом поэтому и ростет.. . и старается быть пострашнее.. .
Поговори с ним.. . спроси что надо, потребуй назваться. А дальше по обстоятельствам